Есть ли закон который обязывает сотрудников общественных мест ( впускать любого в туалет в данном месте ?

Мария Ольховская Профи (863), закрыт 2 года назад
Если зашёл с улицы человек, который не будет пользоваться услугами салона красоты, парикмахерской, могут ли сотрудники отказать ему в посещении туалета в этом салоне?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616353) 4 года назад
В законодательстве РФ нет норм относительно посещения туалетов заведений общепита. ..Установление платы за пользование туалетом, расположенным в кафе или ресторане, нарушает требования законодательства в области защиты прав потребителей. Итак, делаем вывод - ресторан не обязан пускать в туалет любого прохожего с улицы.
Остальные ответы
Breeze TV HD Игоревич Ученик (171) 4 года назад
Туалет не общественный, значит откажут
АСВысший разум (145714) 4 года назад
Не пори чушь, когда не в теме
Алекс Райдер Оракул (55851) 4 года назад
Специального закона для этого нет.
АСВысший разум (145714) 4 года назад
Не пори чушь, узе все давно принято, не знание законов, равно как и их знание не освобождает от исполнения последних!
Алекс Райдер Оракул (55851) АС, Буду рад если Вы меня просвятите и назовёте данный закон.
ᅠᅠ Высший разум (188864) 4 года назад
Можно просто зайти и посрать, никого не спрашивая.
Мария ОльховскаяПрофи (863) 4 года назад
Ну да, или можно в магазин зайти и поесть, никого не спрашивая
ᅠᅠ Высший разум (188864) Мария Ольховская, Я только так и делаю.
Jhim ** Искусственный Интеллект (119182) 4 года назад
всемирная туалетная декларация, раздел 2, параграф 8