Не могу войти на Госуслуги - ошибка: №6940389432541854667

Дмитрий Дуров Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Че делать если такая ошибка??
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!
Иван Иванов Оракул (62651) 2 года назад
Последнюю строчку читай

Твой код не соответствует странице