Ложный вызов инкассации

kgfkl plfl Знаток (269), закрыт 2 года назад
Добрый день, у нас инкассация на ежедневной основе, забыл отменить инкассацию поскольку было мало денег для сдачи. Приехал инкассатор и сказал писать отказ в карточке отметки, и сказал что буду платить штраф. Какой может быть размер штрафа за ложный выезд?
Дополнен 2 года назад
В течении какого времени я смогу узнать, был штраф или нет
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (104980) 2 года назад
Топ мажор и Форс мажор, что это такое?
kgfkl plflЗнаток (269) 2 года назад
Форс мажор - непредсказуемое событие, не зависящее от сторон. Топ мажор не понять
ProЗнаток (437) 2 года назад
Обычно пишут объяснительную и на этом все, но в худшем случае возможен штраф в размере 700 руб (так по крайней мере говорят на почте в теории), но это го скорее всего не будет. Также при неправильной сборке инкассации штраф в размере 1 проц от суммы инкассирования.
Остальные ответы
Pro Знаток (437) 2 года назад
Обычно пишут объяснительную и на этом все, но в худшем случае возможен штраф в размере 700 руб (так по крайней мере говорят на почте в теории), но это го скорее всего не будет. Также при неправильной сборке инкассации штраф в размере 1 проц от суммы инкассирования.
kgfkl plflЗнаток (269) 2 года назад
Подскажите в течении какого времени я смогу узнать точно ли меня оштрафовали, или инкассатор решил припугнуть
Pro Знаток (437) kgfkl plfl, ну на этот вопрос точный ответ дать нельзя думаю, но скорее всего без штрафа уж обойдется тем более если первый раз
ProЗнаток (437) 2 года назад
А вообще, не факт, что конкретно вы будете крайним, если рассматривать данный вопрос исходя из обязанностей, если не не начальник или его зам (хотя зависит от организации и его структуры), т. к в ваши обязанности может не входить даже сама инкассация, не говоря уже о том, что вы должны были позвонить во время, но это все на правовом уровне, если дело доходит до наказания. А так лучше конечно знать свои должностные обязанности и также понимать, что входит в них, а что нет (в данном случае инкассация). Обычно приемом и отправкой денег занимается не рядовой сотрудник, если есть начальник или его заместитель.
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) 2 года назад
Лучше охрану ложно вызвать. Так хоть чувство вины будет, а у тебя смотрю повод погрустить наклюнулся, но смысла мало. Ну дождись сначала, потом оспариваи, если будет, на вероятную сумму не могу сказать, да и в принципе не понятно, мог и 1 рубль сдать, на мои взгляд
ProЗнаток (437) 2 года назад
В инкассации есть такое понятие как минимальная сумма сдачи, допустим от 30 тысяч.
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) Pro, может у него безнал попёр, что от этого следить за всеми расплата и разом
Сергей Удальцов Мыслитель (5530) 2 года назад
Штраф это оплата бензина. А варьируется она около 4000 рублей. По этому либо лучше торгуй, либо говори чтобы они в течении двух недель не приезжали
Сергей УдальцовМыслитель (5530) 2 года назад
Ещё совет дам. Вот если прям в кассе всего 6к, то клади в пакетик тысячу или две. Так будет лучше чем несколько дней не сдачи
Любомира Катаржикова Ученик (145) 2 года назад
Штраф 30 тысяч, ничего страшного
Елена Оракул (73323) 2 года назад
В договоре должно быть написано, сумма штрафа или процент
kgfkl plflЗнаток (269) 2 года назад
Я работник, договора у меня нет, когда я смогу узнать был ли штраф или нет?
Елена Оракул (73323) kgfkl plfl, штраф будет платить ваша организация, если будет. Что будете платить вы, узнавайте у вашего руководства. В трудовом соглашении должны быть прописаны ваши права и обязанности
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Ну и сдайте что есть и ложного вызова не будет.