Как думаете, выгодно ли туда ехать и какие примерно аграрные работы там ожидают?

0101 Ученик (122), на голосовании 2 года назад
Куратор приглашает нас на летнюю работу в Польше, бесплатный проезд, житье, еда, вобщем все.. +полное сопровождение препода от и до + хорошая з/п
Папа говорит, что не женское это дело, и я не в силе справиться с такой тяжкой работой .. Это сколько и как сильно надо работать, чтобы зарабатывать по 50 доллов в день?
Голосование за лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 2 года назад
Предполагаю, что будете грядки полоть и удобрение раскидывать, а в августе снимать урожай.
0101Ученик (122) 2 года назад
а какая от этого им будет польза, если нас, студентов, будет уймо, и всем будут перечисляться такие деньги? просто интересно)
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) Динара Шадымуратова, может, чувак снизу и прав: иногда девушек из СНГ заманивают работой в Европе, а по итогу они бюргеров "обслуживают"...
Антонио Вивальди Оракул (72716) 2 года назад
Да у нас и 1000 за ночь дают.. эт вас разводят...
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105605) 2 года назад
Думаете, их в проститутошную отправят?
Антонио Вивальди Оракул (72716) Благовещий зверь Мао, Точно 100 %
Анатолий Сергеев Мыслитель (5137) 2 года назад
не попробуешь не узнаешь.. но прервать и сбежать не получится.. вам решать..
Виктор Мохин Оракул (63327) 2 года назад
да и в Финляндию приглашают грядки полоть. Может лучше в своей стране полоть ?!?А так доверять не стоит забугорщине.
0101Ученик (122) 2 года назад
да я и дома папе по огороду помогаю) он как раз таки садовник.. а тут просто эта зп меня немного затуманила, что я необдумываясь хотела согласиться на это предложение.. а так да, лучше все таки дома, чем гдето за границей выполнять те же работы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 2 года назад
Девочек туда везут члены сосать, попу под старые хрены посдтавлять, вот тогда будет выходить после 10 клиентов по 50 Евро в день.

Включи мозги, нищих украинцев, которым визы не нужны в польше, как дерьма в Москве!
Smailik Искусственный Интеллект (120557) 2 года назад
В Германию лучше поехать . А это какая-то замануха . В Европе не пишут расценки в $, пишут в евро
https://www.youtube.com/watch?v=_wrNsGYlKLk
Андрей Ливерко Просветленный (34616) 2 года назад
Вашему куратору с каждой дурной головы деньги заплатят. Вы как рабы будете горбатиться в поле, а он новых дураков найдёт.