Вас соблазнить легко ?

Грусть Мыслитель (8947), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
Даже очень легко...))) )
Но мне всё равно нравится! Когда меня соблазняють...))))
Остальные ответы
Tobi Гуру (3003) 15 лет назад
весной легче всего
Красотулька Мастер (2142) 15 лет назад
достаточно сложно!! меня уже ничего не удивляет
Юляшка Просветленный (21435) 15 лет назад
нет!
то что легко-совсем не интересно!
Ирина Герасименко (Расенкова) Гуру (3314) 15 лет назад
я бы сама соблазнилась, только не с кем....
непогода Гуру (4049) 15 лет назад
смотря на что и в каком я настроении:)) ) например на покупку потрясающего платья, даже когда денег нет; или на мороженку с жаренными орешками, даже если я на диете; на сигаретку, особенно если собралась бросать - слаба, каюсь. сила воли отдыхает:)) )
а вот что касается измен в любовных отношениях.. . соблазнять замучишься. тут некоторые флирт безобидным считают, а мне и это глубоко противно. если у меня с моим слабоволием и есть железные принципы, то верности они точно касаются.
Ольга Новикова Гуру (2512) 15 лет назад
Смотря чем, и куда!! !
В кино - легко, билетами купленными! !
В кафе мороженное поесть - сложнее, зима всё таки ангина!! !
В постель можно, а как НЕ расскажу!!!
андрей иванов Оракул (73597) 15 лет назад
Даже коты бывают разные, есть постоянно сытые, а есть всегда голодные .
Большой мамантенок Мастер (1325) 15 лет назад
солазнить легко полюбить сложно)))))))
Эриале Мастер (2228) 15 лет назад
Соблазнить меня конечно можно. Но вот удержать, тут у всех проблемы.