Так всё же как сломать себя?

В прошлый раз мне дали не слишком ясный и действенный ответ на этот вопрос.
Так что задам этот вопрос ещё раз с некоторыми уточнениями.
Мне четырнадцать лет. У меня всё нормально. Я не убиваюсь из-за неразделенной любви. Никакого депресняка и прочей мелочи. Однако причины для дальнейших действий есть. На мой взгляд они весомые.

Как сломать себя так, чтобы эмоции и чувства исчезли?
Сломать именно морально, а не таблетками.
————————
Я осознаю, что могу потом пожалеть об этом. Понимаю, что это возможно просто подростковое. Но иного не хочу. Не надо мне задавать встречных вопросов. Отговаривать. Втирать ахинею про религию и веру (никого не хочу оскорбить).
Мне нужен только точный ответ.

Эмоции не исчезнут. Но их можно научиться контролировать.

Эмоции, чувства, если они появились, то они просто так никуда не уйдут, что можно сделать: это дать им выйти, прожить, прочувствовать, выпустить , .Вообще можно стать как снежная королева, она заморозила все свои чувства,, подавила. Но потом от такого будет побочка в виде болячек всяких, самый лучший вариант, экологичный это просто выпустить и найти первопричину своих эмоций и чувств

Невостребованность может сломать любого человека.