Много жира в пресервах селёдки: его нужно выливать или употреблять?

Sasha Ученик (161), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Карлуччо Карлов Мудрец (12462) 2 года назад
ипать. ты за это заплатил. жри теперь
Остальные ответы
Georgii Smirnow Знаток (414) 2 года назад
Ну можешь его в кружечку налить и выпить в место водички
Pendos Killer Ученик (220) 2 года назад
Ебашить с прям с чашки
чудо в шляпе Просветленный (29269) 2 года назад
это пальмовое масло... решай сам что делать
Vera Vera Искусственный Интеллект (261081) 2 года назад
можно в пюре вылить сваренное на воде - лук в маринад масляный порежь пока пюре варится меленько - это пюре солить не надо и подавать к селёдке или к салату из огурца и помидор
Совушка ^_^ Оракул (85830) 2 года назад
Я чуть чуть поливаю кошке еду в миске, чтобы ей вкуснее было, остальное выливаю. Если это есть, то с белого друга целый день слезать не будешь