Чё значит слово не бита и не крашена?

леха узинюк Профи (659), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308572) 3 года назад
Дебильность не лечится.
леха узинюкПрофи (659) 3 года назад
Всмвсле
DN Lion Искусственный Интеллект (308572) леха узинюк,
Невидимый наблюдатель Мудрец (15924) 3 года назад
Если это касается машины. А так обычно про неё говорят, что не бита и не крашена.
леха узинюкПрофи (659) 3 года назад
Вроде машины
Федор Новиков Искусственный Интеллект (362376) 3 года назад
Заклинание, используемое перекупщиками при продаже автомобиля лоху.
День Месяца Мудрец (12184) 3 года назад
Это значит что не билась в аварии и не перекрашивалась...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (347222) 3 года назад
Происходит эта фраза из объявления о продаже машины, мол не бита (не попадала в ДТП), не крашена (не надо было вмятины после аварии замазывать штатлевкой и красить все, чтоб было как бы с завода такое).
Но все это проверяется толщинометром, везде должна быть одинаковая толщина краски, если машина была в аварии и вмятины скрывались, то толщина краски будетбольше в месте излома или удара.