Ну да-да,знаю конечно что всё это вредно...но вкусно же блин..+))И вобще,если так подумать...то жить вредно..))

kolychka Гуру (2832), закрыт 17 лет назад
Ну да-да,знаю конечно что всё это вредно...но вкусно же блин..+))И вобще,если так подумать...то жить вредно..))
Вот вы что выбираете,..чтоб был кайф(от всего)..,или польза
Лучший ответ
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
ем что хочу , но за собой слежу .
покушали вкусно -
подвигались "густо".
Остальные ответы
Светланка)) Мастер (1143) 17 лет назад
Все в кайф и с пользой)))
Всего в меру)
Долбоносик Мыслитель (5926) 17 лет назад
Любое удовольствие либо вредно, либо аморально, либо противозаконно. Расслабься.
Роман Роман Мудрец (16720) 17 лет назад
всё полезно-что в рот полезло

а мне мой вкус говорит чё надо есть а чё нет!
Пользователь удален Просветленный (35564) 17 лет назад
Вся жизнь в твоих руках :)) Делай что хошь ..и никому не отчитывайся
Marla Zinger Гуру (4697) 17 лет назад
а я и кайф и пользу совмещаю.вот я обычные хлопья на фитнес заменила, хлеб на хлебцы, молочный шоколад на горький. все вкусно и полезно!попробуй)))
Irina Мастер (1161) 17 лет назад
Жизнь без кайфа - не жизнь! Поэтому, если выбирать только то, что полезно, пропадет весь кайф.
Живем один раз, к тому же никто не доказал, что, если воздерживаешься от соблазнов, то проживешь очень долго - тому есть масса примеров.
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
мне больше нравится кайф!