Знает ли сотрудник почты содержимое посылки с алиэкспресс

Ходячий Мертвец Ученик (89), закрыт 3 года назад
Видят ли сотрудники почты по своей базе что находится в посылке с алиэкспресса? Или у них показывает только трек, адрес и прочие данные без указания содержимого?
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (879263) 3 года назад
нет, не знают. Только трек, адрес и прочие данные
Имя ФамилияУченик (117) 5 месяцев назад
Не надо врать, если но знаете!..
Они прекрасно видят, что в посылке! Я сам с этим столкнулся... Заказал на Али трусы, с мешочком для члена...
И когда я сказал код смс работнице почты, она через секунду смотря в монитор прыскнула смехом (еле сдержала свой смех)... У них в мониторе, видимо по мимо остальной информации есть маленькие картинки (фотки), для наглядности...
Artem PrinceУченик (155) 3 месяца назад
Писец тебе не повезло....
Остальные ответы
neeeangelll Профи (887) 3 года назад
Не знают, они знают адрес, трек и если вы указали, то номер
Никаких бл... Искусственный Интеллект (102174) 3 года назад
на упаковке указывается наименование товара на инглише
бывает подробно, бывает общее
"електроник продуктс" - в центре
https://alideliv.ru/images/dostavkaaliexpress/2018/03/100_3461.jpg
Полина Лицман Мудрец (14692) 3 года назад
Не переживайте, о вашем страпоне, будете знать только вы и продавец)
МММ МММЗнаток (324) 2 года назад
В таможне мне открыли коробку(
МММ МММ, ну в день через них проходят сотни страпонов, а то и себе свистнут. Можно не волноваться в этом плане)) Стыдненько когда пункт озона знает че выдает)))
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228939) 3 года назад
Вроде таможня должна просвечивать.
МММ МММЗнаток (324) 2 года назад
Да,нашли там мой 50 см страпон и украли
Василий Искусственный Интеллект (148221) 3 года назад
Конечно знает. Посылка проходит таможню, в декларации содержимое описано.
Лёшка Липецкий Просветленный (23694) 3 года назад
Если член резиновый заказал, то конечно догадаются
При наличии гугла богоподобен Оракул (65821) 3 года назад
Иногда догадываются. Если большой опыт работы на почте. Например секс игрушку от фонарике точно отличают. У знакомая бабушка купила фонарик. На почте ей предложили отказать, так как там больше похоже на вибратор. Бабушка получила. Оказался вибратор. Еще спрашивал у знакомых - да часто определяют что внутри.
учебный пунктУченик (118) 1 год назад
Может она фонарик и не заказывала?
Humpty Dumpty Мыслитель (5939) 3 года назад
Закажи скрытую камеру. Сразу узнаешь ))
far and away Мудрец (18464) 3 года назад
Конечно, они знают. Иначе как они будут сообщать куда следует.
Не все старушки покупают вибраторы. Некоторые имеют неосторожность покупать... эм... запрещенные к обороту предметы.
одинокий РомантикПрофи (722) 3 года назад
на пример как ты да старушка с вибратором .ну а что хоть так сибя порадуй.
одинокий Романтик Профи (722) 3 года назад
да там написана же и цена тоже
oksale2 oksale2 Ученик (107) 3 года назад
Просвечивают посылки на таможне. Сотрудник почты не таможенник, значит не знает
Имя ФамилияУченик (117) 5 месяцев назад
Знают! У них на маниторе картинка товара.
Snezka Ученик (118) 3 года назад
Ну если посылка из за границы то в декларации написано что там
Xi Main Ученик (104) 2 года назад
У нас знают, ибо даже сообщают что именно пришло вплоть до модели
Вася Шишков Ученик (105) 1 год назад
Скорее всего им и про страпон нужно знать...
larisa Профи (728) 1 месяц назад
да, сотрудники почты обычно не знают, что в посылках алиэкспресс. у них есть только трек-номер и адрес. как-то я заказывала вещи и использовала промокоды Алиэкспресс , это мне помогло сэкономить прилично. так что не переживайте!