Подскажите, пожалуйста, адрес хорошего приюта для собак в Петербурге.

Татьяна Темнова Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Люди! Щенку нужен дом!!! Вчера был найден замерзающим в снегу очаровательный мальчик черного окраса (возраст около 1 месяца). Очень умненький и коммуникабельный. У себя оставить не могу, в доме 2 таксы и к найденышу не очень дружелюбны. Помогите, пожалуйста, найти щенку хороший дом.
СПб.
Лучший ответ
КланНеприкасаемых Просветленный (22155) 15 лет назад
не отдавайте беднягу в приют!!!! если из приюта животное не забирают, его просто убьют (а как им еще освобождать места?? ) сведения абсолютно точные.. . постарайтесь найти малышу хозяина сами.. . не обрекайте на смерть...
Остальные ответы
Александр Костин Мастер (2145) 15 лет назад
Есть на ржевке мы сами оттуда собаку брали есть на торфяной дорого это хорошие приюты! Наберите приют ржевка в поисковике и там увидите телефон!
Источник: я