Стоил ли покупать стенку в маленькую комнату?

дмитрий димодов Ученик (215), закрыт 2 года назад
Подскажите, стоит ли в маленькую комнату Длина 4.25, ширина 2.80. Покупать стенку 2.80см. Или лучше взять просто тв тумбу?
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 2 года назад
Ни то, ни другое. А выбрать другой, более компактный вариант гостиной (так сейчас стенки называют).
Остальные ответы
Уважаемый в кругу своих Профи (552) 2 года назад
Довольно красивая, но впишется только в белый интерьер, бери лучше просто тумбу, минимализм сейчас популярен
Пьяный мастер Оракул (81383) 2 года назад
Ну, лично я за стенку, места больше
Андрей Слегкин Оракул (52614) 2 года назад
Обязательно. Но только вот таку, а не твою
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 2 года назад
Совершенно бесполезно вещь. В неё ничего не влазит, только место занимает. А ящик повесь на стену.
river525 Профи (948) 2 года назад
Поставь два или три комода рядом, тоже красиво
Андрей Е. Просветленный (24637) 2 года назад
"Подскажите, стоит ли в маленькую комнату..." - чё за комната? Спальня? Зал? ЕдинственнаяКомната? Кухня?
Под задачу - нужны объемы для хранения - бери секцию. НЕ нужны - не бери.
А про эстетику - так вообще "на вкус и цвет..."
Ольга Aртемьева Знаток (277) 2 года назад
Если нет необходимости, лишние ящики лучше не покупать. Кто-то уже говорил, что минимализм сейчас в тренде.
Травкина Искусственный Интеллект (116949) 2 года назад
Если нет отдельной гардеробной, конечно стенку
Атос Просветленный (44624) 2 года назад
я подобную стенку разобрал и по простому отпилил боковушку по нужному размеру. шкафы остались функциональны и очень удобно.
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
я выбросила старую стенку, но вещей оказалось столько, что пришлось купить новую, более современную с большой дыркой под телек 55 дюймов! Норм!
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Да, лучше одна стенка, чем разрозненная мебель по комнате.
Ля Ночка Я Мудрец (13130) 2 года назад
Если у вас есть вещи, то их куда то нужно складывать, стенка в помощь. Нет- достаточно тумбы.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 2 года назад
За вас никто не решит вашу задачу...
Но есть простые принципы выбора:
- если много вещей, то без достаточного количества ящиков не обойтись. Но, как говорят, чем больше шкаф, тем меньше места остаётся для «лишних» вещей ;)
- если важнее «свободное пространство», тогда придётся «лезть вверх» - делать многоярусные конструкции. Это довольно затратно, так как каждый такой случай индивидуальный - советуйтесь со специалистом.

Посмотрите «простые» примеры обустройства комнат с небольшой жилой площадью
https://mblx.ru/samostoyatelno/693-kak-rasstavit-mebel-v-malenkoj-komnate.html
Надежда Чистякова Оракул (52150) 2 года назад
смотря сколько вещей!! если только 2 й вариант=все равно будите искать шкаф и т д