Экстравагантно-это как?)))))))))

Я Мыслитель (7835), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ульяновск Профи (621) 16 лет назад
стремление быть необычным, желание выделиться из толпы
Анастасия Ильич Мастер (1025) 16 лет назад
Воть это экстравагатно

Это по знач. с прил. : экстенсивный.
ЭКСТЕНСИВНЫЙ — связанный с количественным, а не с качественным изменением, увеличением, развитием; противоположный интенсивному.

Экстравага́нтность — стремление быть необычным, желание выделиться из толпы. Экстравагантностью часто отличаются поэты, художники и другие представители творческих профессий. Встречаются экстравагантные люди, политики. Экстравагантность содержит элемент вызова обществу и поэтому далеко не всеми приветствуется. То, что раньше казалось экстравагантным и преследовалось (например, стиляги) , с прошествием времени теряет свою необычность и уже никого не удивляет. Такая судьба постигла рок-н-ролл и мини-юбки. Экстравагантность может выражаться в одежде (см. мода) , а также в поступках, убеждениях, поведении.
ЯМыслитель (7835) 16 лет назад
не, ну ногти-это ужас!!!))) а не экстравагпнтность
Анастасия Решетникова Профи (811) 16 лет назад