Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы (субъективно) считаете себя толстой? Или толстым? ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣

★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869427), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Янков Просветленный (48917) 2 года назад
Я - однозначно толстый. Но тут объективно. Я при росте 180 вешу 140 килограммов. Мне надо сбрасывать около 50 до нормы.

А вот многие женщины, к сожалению, часто субъективно воспринимают себя толстыми, когда этого и близко нет, и это способно вредить их психическому, иногда также и физическому здоровью.
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 2 года назад
Немного толстоват, но сие не сильно мешает)
Alex Мастер (2300) 2 года назад
Да, жирный я. Надо в спортзал, а на него в данный момент нет времени.