Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы у Вас была возможность Вы оказали бы на проведение таких мероприятий

Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56604), закрыт 2 года назад
Спонсорскую или любую финансовую поддержку??
Потому как на 9-е Мая намечал посещение памятных мест посвящённые этой дате но появились трудности в этом направлении.
Спасибо за Внимание))))
P.S.Кому интересно напишите в комментариях.
Проголосовало 89 чел
Варианты ответов
20
2
26
6
4
4
2
5
2
2
16
Комментарии
Андрей ЧерновГений (73575) 2 года назад
Если вы решили поехать с девушкой и с её подругой, в смысле со свободной, то помог бы всем троим. Но это если из Питера и окрестностей. Купили б купе, весело было б. А так, какой интерес?! Типа лишние деньги, потратить некуда?! Вам надо искать кампанию по возможности из той местности, где проживаете, может и найдёте.
Иван СараевОракул (64674) 2 года назад
Для чего спонсорская поддержка этим меропритиям? Ветеранам нужна поддержка, а не мероприятиям.
Иван Сараев, а про поддержку я согласна!!!! Только вообще-то родителей дети ДОЛЖНЫ поддерживать, а не государство (хотя тогда и налоги должны быть ниже).
HGRВысший разум (288349) 2 года назад
Я за десоветизацию и дероссиезацию. Ибо режим СССР также тоталитарный как и гитлеровский
Иван Сараев Оракул (64674) Hangur, для начала писать грамотно научись, чтобы к твоим "высерам" хоть кто-то начал прислушиваться.
SÁLEM)))Мастер (1691) 2 года назад
Я бы финансово только ветеранам помог, только вот их почти не осталось...
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5431) 2 года назад
Нет, зачем?
Если кто хочет сходить на парад или к памятникам на День Победы - это личное дело каждого и никакая финансовая поддержка там не нужна (доступ к памятникам и монументам свободный, денег там не берут за посещение).
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143390) 2 года назад
Необходимо всем ходить. И при чём здесь приглашение?
Green BoxИскусственный Интеллект (151197) 2 года назад
Вам нужны деньги?
Всем нужны деньги.
Если бы была возможность - помог. Но последнее не отдал: не дурак.
КошмарикМудрец (16651) 2 года назад
Посетить памятные места в родном городе недорого - по цене билета на транспорт. Если хоцца в другие города - заработай сам, уже взрослый.