От колыбели до сада

Если бы у Вас была возможность Вы оказали бы на проведение таких мероприятий

Спонсорскую или любую финансовую поддержку??
Потому как на 9-е Мая намечал посещение памятных мест посвящённые этой дате но появились трудности в этом направлении.
Спасибо за Внимание))))
P.S.Кому интересно напишите в комментариях.

Анонимный опрос
да
да, знать каким способом это можно сделать
нет
ни за что на свете!!
не могу определиться
меня такое вообще не интересует!!
а разве такое возможно??
надо подумать....
а меня с собой пригласишь??
сам додумался или кто подсказал..
не понятен Опрос
Всего голосов: 91

Посетить памятные места в родном городе недорого - по цене билета на транспорт. Если хоцца в другие города - заработай сам, уже взрослый.

Вам нужны деньги?
Всем нужны деньги.
Если бы была возможность - помог. Но последнее не отдал: не дурак.

Необходимо всем ходить. И при чём здесь приглашение?

Нет, зачем?
Если кто хочет сходить на парад или к памятникам на День Победы - это личное дело каждого и никакая финансовая поддержка там не нужна (доступ к памятникам и монументам свободный, денег там не берут за посещение).

Я бы финансово только ветеранам помог, только вот их почти не осталось...