Если бы у Вас была возможность Вы оказали бы на проведение таких мероприятий
Спонсорскую или любую финансовую поддержку??
Потому как на 9-е Мая намечал посещение памятных мест посвящённые этой дате но появились трудности в этом направлении.
Спасибо за Внимание))))
P.S.Кому интересно напишите в комментариях.

Посетить памятные места в родном городе недорого - по цене билета на транспорт. Если хоцца в другие города - заработай сам, уже взрослый.
Вам нужны деньги?
Всем нужны деньги.
Если бы была возможность - помог. Но последнее не отдал: не дурак.
Необходимо всем ходить. И при чём здесь приглашение?
Нет, зачем?
Если кто хочет сходить на парад или к памятникам на День Победы - это личное дело каждого и никакая финансовая поддержка там не нужна (доступ к памятникам и монументам свободный, денег там не берут за посещение).
Я бы финансово только ветеранам помог, только вот их почти не осталось...