Что подарить парню на 17летие???

Daria Знаток (320), закрыт 15 лет назад
Моему любимому исполняется 17 лет...Что можно ему подарить на День Рождения?? Желательно не очень дорогое....И чтоб напоминало обо мне...Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Олечка Ученик (189) 15 лет назад
Дашулька.. . ))
вот и когда у него днюха?? )
при встрече я тебе скажу, что ему подарить...))
Остальные ответы
Люся Ученик (191) 15 лет назад
"Лучший подарочек-это ты! "
Лектор Просветленный (36073) 15 лет назад
Повестку в военкомат!! !

Точняг втему!!!
Dj_Smash Ученик (165) 15 лет назад
Самый хороший подарок- ДЕНЬГИ.
Jast Джек Мыслитель (5430) 15 лет назад
книгу "над пропастью во ржи"(точно понравится)
Walery Мастер (1663) 15 лет назад
Сходи в специализированый магазин подаркрв. Там большой выбор...
Bosses Мудрец (10109) 15 лет назад
напоминание, что до дембеля осталось 2 года
Дима Казаков Знаток (313) 15 лет назад
Подари ему Деньги а он сам придумает чё купить=)
. . Ученик (160) 15 лет назад
подари ему станок для бритья и пену, Ему это ох как пригодится!
Rodrigez Мастер (1141) 15 лет назад
Какие у него есть увлечения?
Пользователь удален Мастер (1503) 15 лет назад
всё зависит от его характера! обратись к консультанту в магазине. он поможет подобрать достойный подарок)))
M@rkS Знаток (443) 15 лет назад
Сходи в душ+хороший парфюм, одень прозрачный пеньюар и превяжись розовой ленточкой.
Только смотри что бы умом не тронулся с радости!
P.S. А напоминать о тебе (в армии!) ему будет фото вашего малыша.
kУk0лk@™ Профи (707) 15 лет назад
нуу... можно футболку с изображением вас двоих. или фоторамку с вашей фоткой. Ну еще есть более отстойные идеи: ремнь, кружку, носки, тапочки, полотенце, диск, ..Выбирай ))