Мало фпс в сталкер Anomaly.

Andrey09RUS Karpov Ученик (141), на голосовании 3 года назад
Нужна помощь! Вчера я играл нормально в 50-70 фпс. Сегодня стало 30-40 фпс. У меня 8 гб ОЗУ и видеокарта geforce 1050. Аномалия какая-та. Как решить?
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155925) 3 года назад
Проблема с оптимизацией мода. Игра старая, под железо новое не очень
KillMeplace! Kill Профи (683) 3 года назад
Обнови игру (Сейчас вышла 1.5.1) там вроде оптимизацию подтянули. поставь минимальную грифику, и Dx поставь на 9, и разрешения чуть понизь
Или же проверь свой комп на вирусы, очисти диск (То есть память) тогда
Andrey09RUS KarpovУченик (141) 3 года назад
я и так был на версии 1.5.1, и графика стояла на нуле, вирусов нету, диск чист.
Николай Чурсанов Ученик (116) 2 года назад
Везет, у меня выше 10 не поднимается(
Хирохито Знаток (323) 2 года назад
Посмотри в процессах, возможно что то грузит пк.