PHP Где ошибка? Браузер отреагировал пустым экраном.

Василий Пупкин Знаток (292), на голосовании 3 года назад
Или, может, нужно указывать не название базы данных, а имя файла базы данных с расширением?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424764) 3 года назад
Если данные к базе верные ("frog" это имя БД, не файла) других ошибок нет, а пустой экран потому, что вы ничего не выводите
Василий ПупкинЗнаток (292) 3 года назад
а как вывести эти данные?
АндрейВысший разум (461288) 3 года назад
Ты работаешь в PHP с базой данных и при этом не знаешь, как в PHP выводить данные? Серьёзно? Не знаешь того, что написано в самом начале любого приличного учебника PHP и при этом используешь то, что что находится в его конце?
Василий Пупкин Знаток (292) Андрей, я уважаю вас как программиста, но этот вариант я уже попробовал еще до открытия сайта ответов. вот, что мне сказал браузер.