Виктория Дарк
(241),
на голосовании
3 года назад
Здравствуйте. У меня питбайк Racer crf 125. До этого на всех аппаратах у меня был пробег в километрах, поэтому не могу разобраться в моточасах. Кто-то говорит, что обкатку можно считать завершенной после 15 м/ч, а кто-то говорит, что после 35 м/ч. Помогите пожалуйста добраться истины в этом вопросе
Конечно есть. Только вот он считает-то не в километрах. Как мне моточасы в километрах рассчитать? Я не понимаю как по моточасам узнать сколько км проехал
Как мне моточасы в километрах рассчитать? Я не понимаю как по моточасам узнать сколько км проехал
Капрал
Никак, моточасы "тикают" даже когда мот стоит, а мотор работает.
2000 км - обкатка, смотрите по одометру и всё.