Полководцы Куликовской битвы?

Алексей С Ученик (124), закрыт 3 года назад
Полководцы Куликовской битвы?
Москвы:
Золотой Орды:
Лучший ответ
влад и мир Искусственный Интеллект (113701) 3 года назад
Дмитрий Донской - полководец Куликовской битвы, одного из крупнейших сражений Средневековья. Полководец с другой стороны - Мамай.
Алексей СУченик (124) 3 года назад
нет, я имел ввиду кто был полководец на Куликовской битве. Полклводец на стороне Москвы, и на стороне Золотой Орды
влад и мир Искусственный Интеллект (113701) 32434 r3wrt3rt, я так и ответил донской и мамай
Остальные ответы
Slava Искусственный Интеллект (161792) 3 года назад
Все в сказочном учебнике школьной истории, или учебник потерял? А в реальности никакой битвы не было.
Эля Смит Гуру (3110) 3 года назад
Полководцем со стороны Руси был Дмитрий Донской, Золотой Орды - темник Мамай (: