Как запекать картошку в стеклянной форме? Может нужна фольга или бумага для выпечки или все сразу. Я не знаю вхвхв

Валера Краш Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (254006) 4 года назад
Просто смазать маслом достаточно. Ставить в холодную духовку.
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177710) 4 года назад
Не нужно ничего. Просто в форме. С маслом, со специями. В СССРе и в банке запекали.
Vera Vera Искусственный Интеллект (292549) 4 года назад
вниз на дно лук а ставить форму в холодную духовку
Natalia Искусственный Интеллект (432021) 4 года назад
как тебе больше нравится.
ни бумага для выпечки ни пишевая фольга не обязательны.
всё как обычно для приготовления в духовке - духовка обязательно должна быть предварительно разогрета до температуры приготовления. для картофеля +200ºC. ставишь форму с картофелем в разогретую духовку и запекаешь
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127547) 4 года назад
Не обязательно.
Посолить, и добавить что-то с маслом - растительное масло, майонез, сливки, сыр... Дополнительные ингредиенты, какие хотите - лук, помидорку
Елена Николаевна Оракул (91197) 4 года назад
Растительным маслом смажьте. Ничего не прилипнет
анатолий бухтояров Просветленный (22687) 4 года назад
в фольге на протвине. в стекляшке с закрытой крышкой. очищенный картофель деревенеет в открытом запекании.
Зайка Просветленный (37557) 4 года назад
Форму смазать маслом. Картошку режу (целая, если крупная, долго готовится). На картошку обычно выкладываю мясо с овощами. Наливаю немного сливок.