Ребят, кто в курсе про Диди?

Илья Жорин Ученик (132), на голосовании 2 года назад
Расскажите про Диди, кто в курсе! С марта все трут про китайский убер, но по дате никаких объяв не видел. В Уфе когда начало работы?
Голосование за лучший ответ
Марк Зорин Ученик (126) 2 года назад
Диди агрик с низкой комиссией и хорошими условиями для водителей. Мониторил по ним инфу, хорошего больше пишут, чем плохого. По сравнению с ящуром в особенности. Конечка в приложении видна, это тоже плюс. Мне вот не выгодно дальняки брать, так что ценная фишка. Буду посмотреть, но пока все выглядит неплохо.
Максим Ломанов Ученик (125) 2 года назад
На май планируй. Советую заранее поставить приложение и разобраться что к чему. Заодно в акциях поучаствуешь, вовсю уже идут. По гарантам пока не знаю, но Диди однозначно больше Яшки платит, все об этом говорят. Особенно если брендироваться.
Пых Ученик (196) 2 года назад
Ну как я думаю, сначала они паксам цены снижать будут. А водителей заманивать бонусами. Ожидаю высоких доплат за дешманские заказы, чем плохо то?)) Народ ездить будет, поэтому быстро раскрутится Диди. Ну даже если посмотреть в регионах. Только вроде про них говорили, что в России появились, а они уже везде.
Андрей Павлов Ученик (141) 2 года назад
Выбираю агрик по деньгам. Мне все равно, где баранку крутить, лишь бы паксов хватало. Будет возможность заработать в Диди, перейду туда. Но пока они в Уфе не работают. Самому интересно, когда старт. Истерик по поводу тарифов не поддерживаю. Главное, чтоб водителям доплачивали нормально, тогда плевать на тарифы. Скоро такси будет по цене маршрутки, так что пора уже с этим свыкнуться.