Проезд на метро

дарья ляхова Ученик (103), закрыт 2 года назад
Будет ли работать старый проездной если сделать новый на тоже имя
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Нет конечно. Дело не в имени.
Билет «Единый» позволяет совершать поездки на метро, монорельсе, автобусе, троллейбусе или трамвае. Одна поездка по билету равна одному проходу на любом виде транспорта. Билет действует на всей территории Москвы, включая Зону Б. Срок действия билета «Единый» на 1–2 поездки — 5 дней, включая день продажи.
Остальные ответы
Михаил Чесноков Ученик (109) 3 года назад
Не знаю я по тройке езжу 240 рублей на сутки и норм
Я oтъeбaлa мoдeрaтopaЗнаток (436) 3 года назад
А сколько дней в неделю так ездите? У меня просто родственники живут в Московской области, и они вроде берут безлимитный билет на месяц для Москвы (метро и автобус).
Жучка Просветленный (29913) 3 года назад
Старый работать не будет.
Дед Искусственный Интеллект (207073) 3 года назад
Будет, если не израсходован баланс.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
И этот вопрос для знатоков?