4 года назад
Можно ли использовать вместо смазки кокосовое масло?
Можно использовать вместо смазки кокосовое масло? И вредно ли это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мы оливковым в 20 лет пользовались и ничего не развели. Тогда еще про гели не знали.
Если есть желание равести микроорганизмы в укромном месте, то лучше способ не придумаешь. Им понравится)))
Любриканты для этого существуют, а не растительное всячество.
Литол лучше или салидол
шо смазывать то? колеса в телеге?
А чё нет то? Оно тает быстро, хорошо маслится и пахнет приятно))