Никита Каргин
(352),
на голосовании
3 года назад
В стиме игра стоит 1100 рублей. Есть варианты купить ее где то дешевле. Покупать всякие аккаунты пробовал, но удовольствие с активацией social club такое себе.
У меня провайдер скорость на торрентах обрезает, а когда я игру все таки скачал, установщик пишет - архив поврежден. Лучше уж избавить себя от этого ада
морген хуергин
Никита Каргин, ну тогда на плати ру купить норм акк
А зачем покупать? У меня дома 4 компьютера, в каждом набор различных закнутых программ, если посчитать сумму выплат за лицензии за них, никакого бюджета всего подъезда не хватит. Так как мне жить с этим