Ремонт стиральной машины. Очень нужна помощь.

Конербоб Профи (806), закрыт 3 года назад
Стиральная машинка BEKO WM 3450 E.
Сильно нажали на кнопку запуска стирки. она вошла внутрь и вся система развалилась.
Прошу, помогите понять куда деть железную запчасть (фото 1). И связана ли эта запчасть с запчастью с пружинками (фото 2).
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88452) 3 года назад
Снять верхнюю крышку . (Сзади три самареза). Увидите конструкцию как этим рычажком нажимается на выключатель. Снять конструкцию, попробовать собрать обратно.
КонербобПрофи (806) 3 года назад
проблема в том, что там 4 механических кнопок. И именно та, что сломалась, сильно отличается в конструкции от 3-ех других. Всю голову сломал. Придется мастера вызывать.
станислав прачкисОракул (88452) 3 года назад
Ну для начала можете в интернете посмотреть этот выключатель, а потом, уже знаая точно что нужно, в своих мастерских. При некоторых есть магазины, и заказать наверняка могут. Через них и доставка и сроки могут быть меньше.
Остальные ответы
нет Мудрец (10415) 3 года назад
Поручик, Молчать!!!
КонербобПрофи (806) 3 года назад
что?
нетМудрец (10415) 3 года назад
Это не вам, простите
Конербоб Профи (806) нет, прощаю.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168385) 3 года назад
Главное теперь найти в дырени где там контакт болтается. Его можно вручную какой-нибудь отвёрткой замыкать и тем самым включать машину.
одинокий Романтик Профи (728) 3 года назад
по моему вы отломили там деталь .надо разбирать. смотреть
КонербобПрофи (806) 3 года назад
разобрал
одинокий Романтик Профи (728) Конербоб, по сматрити внимательно я думаю вы часть пласмассы обломили
Казимир Гуру (4192) 3 года назад
Надо панель смотреть, скорее всего требуется замена...
And Dna Ученик (226) 3 года назад
Снять верхнюю крышку . (Сзади три самареза). Увидите конструкцию как этим рычажком нажимается на выключатель. Снять конструкцию, попробовать собрать обратно.