Ремонт стиральной машины. Очень нужна помощь.

Стиральная машинка BEKO WM 3450 E.
Сильно нажали на кнопку запуска стирки. она вошла внутрь и вся система развалилась.
Прошу, помогите понять куда деть железную запчасть (фото 1). И связана ли эта запчасть с запчастью с пружинками (фото 2).

Снять верхнюю крышку . (Сзади три самареза). Увидите конструкцию как этим рычажком нажимается на выключатель. Снять конструкцию, попробовать собрать обратно.

по моему вы отломили там деталь .надо разбирать. смотреть

Главное теперь найти в дырени где там контакт болтается. Его можно вручную какой-нибудь отвёрткой замыкать и тем самым включать машину.

Поручик, Молчать!!!

ЗАМОК МЕНЯТЬ ТЕПЕРЬ - ДУРЕНЬ .