Что за сундуки и где взять ключи? Ведьмак 3

Виктор Луганцев Знаток (259), на голосовании 3 года назад
Нахожу вот такие сундуки но все невозможно открыть, пишет что нужен ключ. Где искать ключи? Ведьмак 3 со всеми дополнениями
Голосование за лучший ответ
Ordo Seclorum Оракул (58449) 3 года назад
Сам модов понаставил, вот и думай. Я трижды прошёл его, таких сундуков не встречал
samurai Гуру (3311) 3 года назад
Что за мод у тебя?
Виктор ЛуганцевЗнаток (259) 3 года назад
Поставил только улучшенные текстуры The Witcher 3 HD Reworked Project. В описании к моду ничего подобного не написанно
samurai Гуру (3311) Виктор Луганцев, це не то, значит. У меня он тоже стоял. Такого не было.