Мод Майнкрафт ice and fire

SEKAIREN Знаток (316), на голосовании 3 года назад
У меня проблема. С последними двумя версиями мода.
То есть речь о файлах 1.2.6-1.16.4 и 1.2.5-1.16.4
Спавна гнезд драконов практически нет или нет совсем, раньше в моде такого не было, можно ли как то поправить?
( Файлы запускались на версиях 1.16.5 и 1.16.4 на обоих есть эта проблема)
Голосование за лучший ответ
Серёжа хайбуллин Знаток (320) 3 года назад
В последней (а может и последних) версиях мода - нет спавна мобов в мире.
Откройте \.minecraft\config\iceandfire-biomes.toml при помощи текстового редактора.
Подробнее почитай тут -> https://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/48586-ice-and-fire-dragons.html