Серые штаны у парней

Артём Падерин Знаток (374), закрыт 4 года назад
На данный момент ношу серые штаны, и сYka прямо бесит, что все смотрят на мои яйца!! и все время говорят мол опусти бл@ть штаны мол яйца выперают!! что мне с этим поделать!?!? 1
Лучший ответ
аняняня Мыслитель (5450) 4 года назад
Лол извращенцы зашли в чат
Остальные ответы
Олеся Просветленный (22898) 4 года назад
Цвет ни причём. Скорее пошив такой
king dom Профи (782) 4 года назад
Мне бы не пришло в голову пялиться на чьи-то яйца, так что это их проблемы, ничего с этим не делай
Артём ПадеринЗнаток (374) 4 года назад
дак абсолютно все, ну это прям уже бесит
Артём ПадеринЗнаток (374) 4 года назад
мол специально купил серые штаны тд и тп, ну п@здец вообщем
king dom Профи (782) Тогда не носи штаны эти, раз обращаешь внимание на чьё-то ненужное мнение
Bonder Flunger Мыслитель (5386) 4 года назад
Ты какие-то прилегающие (может скинни там какие-то), наверное, носишь. Думаю, нужно носить что-то более свободное, либо черного цвета. Насчёт чёрного цвета, не факт, что поможет, просто как вариант.
Максм Кириллов Знаток (327) 3 года назад
У меня во всех штанах выпирает. Привык уже.