Заказал last of us в подарок другу, но пришла польская коробка со значком русская версия, она пойдет на русском?

паша иванов Ученик (96), закрыт 2 года назад
Вот такая коробка пришла. Что это за красавец такой? Вскрыть не могу, так как подарок. Можно ли там менять язык хотя бы?
Лучший ответ
Джейсон Бикс Просветленный (37712) 2 года назад
Хрень какая то. Под наклейкой надпись на диске что Игра на польском языке.
паша ивановУченик (96) 2 года назад
И правда.
Остальные ответы
Raphail Saioan Мудрец (16103) 2 года назад
Каждая регионалка содержит по несколько языков на выбор. Так что вероятнее всего русский тоже имеется.
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 2 года назад
Учите польский. ;-( , :-)
паша ивановУченик (96) 2 года назад
Пше пше готово!
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) паша иванов, есчо Польска не згинела!
Дудли Уфуфний Новичок (0) 2 года назад
Странно что надписи на польском и наклейка на русском
sunerhМастер (2404) 2 года назад
Заказывая на малоизвестных сайтах и не таких франкенов всучить могут
MaggotFreddyПросветленный (38474) 2 года назад
Скорей всего это обыкновенная европейка в которой есть русский язык. Просто обложка на польском. Ничего странного нет.
MaggotFreddy Просветленный (38474) 2 года назад
Для каждого региона свой набор языков. Скорей всего русский там есть.
Не обращайте внимание, что обложка на польском. На обратной стороне есть номер региона игры. Вот загуглите наличие русского языка по номеру этого региона.
Sergey Glik Ученик (113) 2 года назад
Как устоновите зайдите в настроики и выберете язык!
максим мапфыПрофи (715) 2 года назад
может я конечно глупый, но это диск, не? ты хотя бы раз имел консоль? мог там своободно переключать допустим с русского на немецкий? вроде бы нет
максим мапфы, в игре есть выбор языков, не?
antongswe Мастер (1266) 2 года назад
польский язык а если хотите то русский но если будут вместе с непонятным символами то меняй умолчанию в языке
Лёша Савийцкий Ученик (112) 2 года назад
зайдите в игру и посмотрите в настройках+бонус если всё на польском то используйте гугл переводчик с польского на русский
Екатерина Лазарева Ученик (208) 2 года назад
по идее можно язык поменять в настройках игры