Бот в телеграм не отправляет пост подписчикам

Максим Максимов Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Создал бот в телеграм через many bot, он не отправляет пост подписчикам бота, пишет
" Отлично! Ваш пост уже на пути к подписчикам." Но ничего не приходит. Кто шарит помогите пожалуйста узнать в чем сожет быть проблема, бот перезагружал.
Голосование за лучший ответ
Wood Aflldfsdf Ученик (109) 2 года назад
Скорее всего логическая ошибка, если интепритатор не выдает ошибок.
Wood AflldfsdfУченик (109) 2 года назад
Скинь код, возможно смогу помочь.
Максим Максимов Ученик (86) Wood Aflldfsdf, брат я даже не знаю как код взять, подскажи пожалуйста