При загрузке Windows 10 с флешки чёрный экран и мигает нижнее подчёркивание (_)

Купил ССД диск и решил установить на него винду в связи с плохим состоянием жёсткого диска, записал образ на флешку через официальный сайт Майкрософт, в биосе сделал её загрузочной, после появляется чёрный экран и мигающее нижнее подчёркивание. Перезаписывал виндовс на несколько флешек та же самая проблема. Помогите решить проблему и может ли быть это связано с тем что на жёстком диске стоит виндовс 10? Биос: Award Software

Это говорит, что флешка НЕ ЗАГРУЗОЧНАЯ, на ней НЕТ загрузочных системных файлов.
Короче, флешка записана неправильно.

У кого такая проблема - вы запаниковали раньше времени. Подождите немного и у вас появится окно установки.

Как вариант просто подождать некоторое время, у меня после мигающего подчеркивания спустя 10-20 минут началась установка

Сталкивался с такой проблемой. Иногда, действительно, нужно подождать какое-то продолжительное время (5-20 минут). Но однажды никак не хотелась начинаться установка (после долгого ожидания появлялись цветные артефакты). Решение было - вынимание двух модулей памяти (из четырёх), номинальная частота работы которых отличалась от других. И после минут 15 мигания курсора на чёрном фоне, установка Windows запустилась!
Если флешка заведомо исправная, рекомендую проверять настройки БИОСа (сбрасывать по умолчанию), модули памяти (одинаковые и не разогнанные), а если не получается, то пробовать варианты записи установочных флешек разными программами (необязательно самыми свежими) и разные установочные образы дистрибутивов.

Он не знает с чего грузится, либо флешку сделал не так либо выставил не её