Intel(R) Rapid Storage Technology ---ЗАЧЕМ нужен?
Увидел в биосе "Intel(R) Rapid Storage Technology" ---ВКЛ/ВЫКЛ
НАДО ли включать?
Intel® Rapid Storage Technology
Технология Intel® Rapid Storage позволяет достичь такого уровня производительности, быстродействия и масштабируемости, как никогда ранее. Независимо от того, используется ли один или несколько дисков SATA или PCIe, новейшие технологии для систем хранения обеспечивают повышение производительности и снижение энергопотребления. Для полной надежности реализована дополнительная защита от потери данных в случае отказа жесткого диска.
вообщем чето улучшает, включай
Вот, пожалуйста
https://google.gik-team.com/?q=Rapid+Storage+Technology