Является ли Познер Владимир иноагентом?

Сергей Судоплатов Мастер (1832), закрыт 4 года назад
Ведь он работает как на запад, так и на Россию. Двойной агент
Лучший ответ
Роман Романов Искусственный Интеллект (180212) 4 года назад
Познер — гражданин США, поэтому он не только агент влияния, но ещё и проводник интересов конкретных политических групп другого государства.
Остальные ответы
Коммунист . Гуру (3021) 4 года назад
Познер не знаю, а Путин точно иноагент
Re Diez77 Оракул (80754) 4 года назад
Ой, отстаньте от дедушки. На Ютубе есть лекции, где Познер объясняет американцам почему они уроды, а Путин молодец.
Al Просветленный (32524) 4 года назад
Подход должен быть юридическим, если он работает на первом канале, то всё что он скажет на его совести как россиянина, и выпускающего редактора, ну когда он где то там дает интервью то только на его ответственности, не он же выпускает в эфир
Владимир Савенков Просветленный (30407) 4 года назад
Иногентом не знаю, но то что он пидорас это точно.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (159340) 4 года назад
если только на францию
Рвач ЗверяновОракул (75846) 4 года назад
И одноэтажную америку
Князь кошкин Просветленный (30388) 4 года назад
Великий человек, который сделал много для СССР и России, как никто другой.
андрей замятин Профи (517) 2 года назад
Что там великого, шавка иностранная