Я не понимаю почему так происходит!

Юлия Пешкова Ученик (103), закрыт 2 года назад
Моему мужу стремно то-что я отвожу его на работу и привожу т. к у нас одна машина! Стремно то-что я могу ему принести на работу еду! Говорит что над ним потом угадать будут! В последний раз довёл меня просто до истерики! Так обидно стало... Я не понимаю что тут стремного?
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (436972) 2 года назад
Ваш муж -- взрослый человек, а Вы опекаете его, как будто он детсадовец или школьник младших классов. Вот ему и "стрёмно".
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) 2 года назад
надо фото морды лица
Юлия ПешковаУченик (103) 2 года назад
Нормальное лицо, не сомневайтесь)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) Юлия Пешкова, значит урак муж
Joshkinkot Оракул (79015) 2 года назад
Приноси мне еду. И мужу не стрёмно, и мне приятно, и тебе хорошо.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 2 года назад
Меня одна тётя на работе едой угостила, я только рад был
Александр Шустов Просветленный (47765) 2 года назад
На работу пусть ходит пешком, для здоровья полезно. А еду ему собирайте в пакет ещё дома, чтоб лишний раз на работу не ходить. Там его начальник сидит, а вдруг он на Вас западёт и уведёт Вас от мужа? Может, этого Ваш муж боится?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 2 года назад
Ты же жинка ему, мужу своему, а не его мамка)
Кира Искусственный Интеллект (255025) 2 года назад
Надо уметь выставлять своего мужчину главой семьи, а не самой пялиться. Даже если он у тебя на содержании
Кот Базилио Мыслитель (7293) 2 года назад
Когда-то давно-давно я слышал ответ на выражение " Любовь зла - полюбишь и козла ". Мужчина услышав это выражение ответил: " Если я считаю, что моя жена дура - значит я не люблю её ". Если Вашему мужу "стрёмно" - оставьте его в покое и потихоньку ищите запасной аэродром. Это Вам звоночек. Он Вас не любит. Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас.
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Так не вози не корми и пусть ему лучше будет
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 2 года назад
Не будь рабыней мужу! А то он тебя и вовсе замордует!
kommentator Искусственный Интеллект (199966) 2 года назад
если бы вы за мной так ухаживали, я бы вас до машины на руках носил!!!
Владимир Рудаков Оракул (58776) 2 года назад
Т. к. он мужчина, ему стрёмно.
Он привык ухаживать, а не когда за ним.
Ему, банально, не по себе.
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103882) 2 года назад
Вашему мужу неудобно сказать, поэтому я вам скажу: вы должны по телефону его спрашивать, когда на машине приехать к нему на работу, чтобы отвезти его в СОРТИР
Виолетта Заливадная Мыслитель (6447) 2 года назад
Поменяйтесь ролями. Мужчине отведена роль заботится о семье, а не женщине.
ГЛАВЕНСТВО. Суть принципа главенства изложена в 1 Коринфянам 11:3: «Каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог». Роль мужчины. Первая часть этого принципа применима к мужчине: он не независим и должен признавать, что у него есть глава. Он обязан следовать руководству своего главы, Христа, и подражать ему (1Ин 2:6). Мужчина должен поступать так не только в религиозных вопросах (Мф 28:19, 20), но и в личных делах. Например, если у него есть семья, то из уважения к своему главе, Христу, он должен применять совет обращаться с женой согласно знанию, оказывая ей честь «как более слабому сосуду», и прилагать все усилия, чтобы должным образом воспитывать детей (1Пт 3:7; Эф 6:4). Библейский принцип главенства затрагивает всех мужчин Христа, поэтому, следуя ему, мужчина покажет, что с уважением относится к главенству (Эф 5:23).
Vitus Оракул (74535) 2 года назад
Расскажу о себе. Я на работу хожу пешком-3 км. туда и 3 км обратно. Обед беру сам дома, наливаю суп в контейнер пластмассовый. Завтрак готовлю сам. Я так привык. Чтобы жену не будить и дать ей поспать подольше. Однажды, в прошлом году, когда я остался на работе сверхурочно, а еды не было, так как я не рассчитывал на то, что придётся остаться в вечер, так жена принесла мне поесть. А что мужики? Честно? Они высоко оценил её поступок. Похвалили её. Мне было приятно это слышать. Один даже сказал, что работает 8 лет и ни разу никому из мужиков жена не приносила еду. А тут просто респект! Так что ничего стрёмного. Я коненчо не хотел чтобы она тратила свои силы, ведь автобус редко ездит, да и ливень потом пошёл сильный, она промокла, зонт не помог-июль был.
Всё зависит от самого человека. Пусть обсудят дома этот вопрос, и решат как поступать ей. Пусть едет транспортом и обед берёт дома или в кафе ест.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396368) 2 года назад
Потому что всё это по идее должен делать он. Вот над ним и смеются на работе. Так что пусть сдаёт на права и водит машину сам.
Весна Просветленный (26390) 2 года назад
Какой то странный муж у вас.
катрин шелкова Просветленный (46342) 2 года назад
Он слишком зависит от чужого мнения, а это плохо
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
возможно его начальник влюбленная в него женщина...
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195079) 2 года назад
Маменькин сынок? или вы его таким сделали?
Спинку в ванной трёте? Пылинки сдуваете?
Вы - кормилица, но нужно и его понять. Стыдно ему.
Свободу! от непрошеной заботы. Потому что это не забота, а ОПЕКА.