Я не понимаю почему так происходит!
Моему мужу стремно то-что я отвожу его на работу и привожу т. к у нас одна машина! Стремно то-что я могу ему принести на работу еду! Говорит что над ним потом угадать будут! В последний раз довёл меня просто до истерики! Так обидно стало... Я не понимаю что тут стремного?
Ваш муж -- взрослый человек, а Вы опекаете его, как будто он детсадовец или школьник младших классов. Вот ему и "стрёмно".
Приноси мне еду. И мужу не стрёмно, и мне приятно, и тебе хорошо.
Ты же жинка ему, мужу своему, а не его мамка)
Надо уметь выставлять своего мужчину главой семьи, а не самой пялиться. Даже если он у тебя на содержании
На работу пусть ходит пешком, для здоровья полезно. А еду ему собирайте в пакет ещё дома, чтоб лишний раз на работу не ходить. Там его начальник сидит, а вдруг он на Вас западёт и уведёт Вас от мужа? Может, этого Ваш муж боится?