D3dx9_39.dll помогите пожалуйста
Помогите пж выполнил все манипуляции дерикторию обновлял, файлы вставлял но все четно
The program can't start because d3dx9_39.dll is missing from your computer. Try reinstalling the program to fix this пж
переустанови дирекст и визуал библиотеку - для библиотек есть установочный пакет
1 Переводим в онлайн переводчике... понимаем что нам говорят что отсутствует файл d3dx9_39.dll
2 ↓ [если с соображалкой беда → нужно установить\обновить DirectX]

Try reinstalling the program to fix this пж только удали перегрузись и переустанавливай