Помогите, парень обиделся

Помогите! Если парень обиделся на то, что я из него безобидный мем сделала? Но мне он очень нравится, возможно я в него даже влюблена, что делать? Теперь не хочет общаться. Прощение просить? Что написать? О_о

надо тебя равнозначно обидеть, для равновесия

Проси прощения!!! Такие чувствительные люди могут сильнее всех любить, но и обидеть их легко

на пиши извени это была глупоя шутка с моей с тороны. каюсь. довай общатса. или напиши виновата исправлюсь

Ну ты ж не собираешься выкладывать куда-то, верно? Если хочешь продолжать отношения, то лучше, думаю, извиниться и сказать, что ты удалила.

Найти другого - не в царские времена живём!