Rimworld 1.0 - Приходящие караваны торговцев в поселение моих криворуких колоняг

На версии 1.0 торговцы приходят в поселение всегда в одну и ту же точку
И эта точка всегда рядом с тем местом, где начиналась строиться первая база с самого начала игры
Я переехал на другое место, и мне не очень удобно перебегать карту, чтобы поторговаться
Какие танцы с бубном, режимом разработчика или прямыми руками нужно сделать, чтобы эту точку переместить поближе к дому?

Для начала я бы убедился, что там нет зоны дома, потом, если ее там нет, положил бы болт, потому что принципиально не играю с модами. Мод, кстати, называется Trading spot.

http://hardcore-sk.ru/threads/kochujuschie-torgovcy.97/

Не знаю насколько сработает

ставь мод на телепорт