Ваше отношение если женщина пьет водку?

кирюха серебро Ученик (136), закрыт 2 года назад
Женщине уже 40 переделать ее явно не получится. Раз два в месяц нажирается конкретно. С виду приличная дама, на застольях не удобно бывает придет такая вся в платье, маникюр, ресницы, прическа... в итоге в стельку напьется что под руки домой выношу, при мне торможу ее. Так с подругой с работы тоже любит выпить дак 0.7литр может в себя влить так что до поросячего визгу. Веду домой плащ в грязи, колготки рваные в отключке почти. Ваше отнлшение к таким женщинам?
Лучший ответ
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
Отрицательное, лечите её
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211055) 2 года назад
Ну и хорошо, это ее жизнь и ее право. А ты тут при чем?
Михаил НовиковМастер (1876) 2 года назад
а нахрена такую тащить до дому?
alafira Искусственный Интеллект (211055) Михаил Новиков, Откуда я могу знать ответ на этот вопрос? Я ее никуда не тащу.
Михаил НовиковМастер (1876) 2 года назад
а кто написал: под руки ее домой тащу
alafira Искусственный Интеллект (211055) Михаил Новиков, Я не писала. Писал автор вопроса, наверное.
Пьяный мастер Оракул (81359) 2 года назад
Нормальное отношение...
✠ Wikinger ✠Мыслитель (5742) 2 года назад
действительно женский алкоголизм что может лучше быть
Пьяный мастер Оракул (81359) machinni, Я жил с такой... Хуже- когда изменяют.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185060) 2 года назад
если женщина пьет водку - пусть бережёт пилотку
˟Профи (688) 2 года назад
Что вы несёте?? По-вашему, изнасилование - это нормально?
”*°•..•°*” Аринa, почему сразу изнасилование, но всем известно, что пьяная женщина идёт на контакты легче, башка-то уже не варит
˟Профи (688) 2 года назад
Потому что согласие должно быть на трезвую голову. Когда человек пьян, это не значит, что его согласие учитывается всерьёз, потому что на пьяную голову никто не способен принимать здравые решения.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185060) ”*°•..•°*” Аринa, Состояние опьянения не освобождает от ответственности, более того, оно ответственность отягчает. Вдвойне за согласие придется ответить.
Myrtille Искусственный Интеллект (111019) 2 года назад
Да мне всё равно. Хоть женщина,, хоть мужчина...
Хгий Оракул (55423) 2 года назад
Женский алкоголизм намного страшнее мужского
˟Профи (688) 2 года назад
Потому что у мужчин-алкоголиков всё равно находятся женщины, которые их поддерживают и наивно верят, что те исправятся... Каждый раз стараются не дать мужикам-алкоголикам не выпить лишнего
кирюха сереброУченик (136) 2 года назад
Подобная ситуация у нас только наооборот
futctmanka Оракул (51895) 2 года назад
ну когда нажрется, можно её воспользоваться)))

ну я так делаю
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177270) 2 года назад
Кувыркаться в постели с пьяной - невеликая радость. Вас трезвые женщины к себе не подпускают ?
futctmanka Оракул (51895) Брежнев Л. И., Я не знаю
˟Профи (688) 2 года назад
Это статья 131 УК РФ. Надеюсь, что однажды вы получите своё наказание.
ЗУХРА Мастер (1148) 2 года назад
Мерзко????????????
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135129) 2 года назад
Женский алкоголизм неизлечим.
К тому же пьяная женщина звезде не хозяйка.
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
Ужасно, когда женщина пьёт. Это практически не лечится, за редким исключением.
шалапай. Искусственный Интеллект (123537) 2 года назад
это плохо, а хуже если это видят ее дети. а если ее видели соседские дети в таком виде то наверняка дразнят детей той женщины типо мамка пьяница или дети алкашки или семья синяков.
Я Мыслитель (6113) 2 года назад
Сопьется и будет пить все, что горит. Это уже биомусор.
Молодой человек. Гуру (4859) 2 года назад
Её срочно нужно спасать от этой зависимости, иначе будет поздно.
Diana Kim Знаток (353) 2 года назад
Это страшные женьшены, самое страшное в мире это пьяная женьшена, так тебя понимаю моя тетя еще страшнее когда напиваеться, при людях такая невиная а вреале не дает покое когда пьяная особина, алкоголь портет сильно человека
˟Профи (688) 2 года назад
Пьяные мужчины чаще совершают преступления.
непьяные тоже
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184339) 2 года назад
Это очень хорошо. С непьющими я и знакомиться не буду.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177270) 2 года назад
Ну да, ну да. Как - то один знакомый сказал, что вообще без алкоголя секса быть не может. Наверное, у бедолаги проблемы с потенцией.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184339) Брежнев Л. И., Н
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177270) 2 года назад
Алкоголичка. Жалость, как любому несчастному. У нас в семье женщины вообще не выпивают, не нравится алкоголь, не любим. К пьющим отношусь с жалостью, не повезло, гены достались плохие, человек и рад бы не пить, но не может удержаться. Вылечиваются немногие. Алкоголизм страшнее наркомании, люди не понимают, что спиваются, им кажется, что могут бросить в любую минуту, вот прямо с завтрашнего дня. Но увы...
iОракул (88509) 2 года назад
Леонид Ильич, вы как всегда правы!)
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177270) navsegda, Спасибо.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472606) 2 года назад
Ну и пусть пьет. Переубеждать не буду.