Масло авокадо какое на вкус и запах?

Артём Профи (575), закрыт 3 года назад
Месяц назад купил бутылочку масла Авокадо, она закончилась и я ее выбросил. Сейчас купил новую. Название и вид старой не запомнил, но мне кажется я брал точно такую же как и сейчас.
Старая была практически без запаха и вкуса, чуть чуть нежный оттенок чувствовался. А новую купил (нерафинированная) у нее отчетливый привкус, напоминающий прогорклое масло, чуть горчит, и запах чуть прогорклый. Или это не прогорклость, а так и должно быть? Можеть быть старая была рафинированная? Кто пробовал разные сорта и виды, как они на вкус?
Лучший ответ
Q Просветленный (20360) 3 года назад
Лучше бы его не есть, от него позвоночник буквально согнуть я может, в просительной позе, мол дайте денег на авокадо.
Капуста российская правда.
Остальные ответы
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47529) 3 года назад
Если привкус прогорклый, значит масло пропавшее. Вернись в магазин и верни бутылку как некачественный товар. Есть такое нельзя ни в коем случае.
АртёмПрофи (575) 3 года назад
Масло оливковое нерафинированное, оно ведь тоже ядреное, только сильнее ядреное
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47529) Артём, У него нет прогорклости.