КАК УБРАТЬ ЭТО С СООБЩЕСТВА???

Петя Кутузов Ученик (62), закрыт 2 года назад
Как убрать это мини-приложение???
нажимаю на "удалить мини-приложение", но оно не убирается!!! что делать???
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
К сожалению, удалить полностью мини-приложение не получится. Разве что на время, потому что потом система снова выкинет его. - С телефона. Откройте приложение, а затем кликните по многоточию в правом верхнем углу. Кликайте по команде "Удалить". - С компьютера.
Остальные ответы
Артём Конев Ученик (11) 2 года назад
Попробуй зайти с ПК, а так раз не убирается, то нечего и не сделаешь