Кто понимает?) К чему такой сон?

Ba_gira Ученик (10), закрыт 3 года назад
Приснилось что парень привёл меня к себе домой и познакомил с его родителями, так же что он похож на папу... Папа его был более активным в общении со мной, Мама- нет. Потом он поругался с родителями и куда то ушёл я осталась в его квартире с его родителями..
Лучший ответ
anzhelika Мастер (1833) 3 года назад
с одной стороны он готов впустить вас в свою жизнь, но мешают противоречия
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (146358) 3 года назад
Вы столкнетесь с чьей-то ошибкой. Не станьте ее жертвой. Связано может быть с недостатком понимания, сочувствия.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185660) 3 года назад
обычные мысли если б да кабы.
Ba_giraУченик (10) 3 года назад
Не имела таких мыслей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185660) Ba_gira, имела и сюда даже написала. и память свою активно подпитала снова. и теперь ещё будут сниться подобные сны не о чём, неизвестно сколько раз..
юлия юлияПрофи (892) 3 года назад
Первый раз с вами соглашусь, сто процентов пустой сон ни о чём, а девица буйная и депресивная, ей люди отвечают, а она правильные ответы игнорит, нафиг им такая невестка нужна, вот и сны и папа его против, чпокнет и успокоится
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185660) юлия юлия, со мной можно и чаще соглашаться :)) сны на 99% у пишущих тут ни о чём, обычная сортировка и анализ мозгом информации. может народ не хочет тут писать, не знаю? я могу получать ответы через сон уже давно и получил всё что хотел знать, вплоть до прошлых жизней. и то, чаще всего снится обычная чушь, мозг стирает дневную инфу. всё что за день случайно даже увидела, услышала, подумала, прочитала, всё идёт в мусорную память на анализ ночью. винегрет получается.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Такие сны не благоприятны, когда дружите с парнем или нравится, чаще означает, что девушка не будет с этим человеком вместе, лучше родителей парня до знакомства во сне не видеть
Ba_giraУченик (10) 3 года назад
Ну так у меня за всю мою жизнь много с кем не получились отношения серьёзные но такого сна с его родителями мне никогда ни с кем не снился. Так что ваш логический вывод ошибочный.
@svet_sveta Мыслитель (7138) Ba_gira, это не логика, если сон вещий, а не физический, у моих подруг которые не видели в жизни родителей, а во сне ни чего не заладилось с парнями, они выкидывали всякие штуки неприятные, либо их родители были против отношений с ними, вот подобные сны снились, я это не от фанаря взяла и шифрую ни как сон перевертыш, в моем случае тоже, если мне снятся родители парня, в итоге он оказывается не самостоятельным придурком. Вам тут много вафельных раскладов напишут, а я пишу факт. Чтоб с этим парнем все вышло айс вам прийдется приложить не мало усилий и ни где не офоршмачиться, не оступиться, не тупнуть
юлия юлия Профи (892) 3 года назад
Пустой сон, ты этого хочешь, соглашусь с мира, а вообще сон не о чём, лично ваше желание быть с ним и на подсознании, что знакомит с родителями значит серьезно относится, а по факту всё может быть до наоборот, раскрутит и бросит, вот и ссора с родителями, до наоборот, вы им не нужна как родственница и сына они от вас отговаривают, это если вещий сон, надейтесь что это игра влюбленного разума хэпиэнд
Ba_giraУченик (10) 3 года назад
Не пишите чушь! Этот парень влюблён в меня и звал меня замуж! Но так как я не хочу за него замуж мы решили просто остаться друзьями и общаемся по дружески уже три года. Но этот сон далеко ни пустой.
юлия юлия Профи (892) Ba_gira, девочка это не чушь, во сне ни где нет знаков, что он влюблён. Три года вы парня держите возле себя, ха и считаете что вам чушь пишут, та его родители по сну от вас не в восторге, а вы ему голову морочите, это уже гордыня, по сну отпустите парня, иначе карма вас настигнет, три года о да это стаж;) ваши отношения изжили себя и он найдёт девушку по себе, которая будет любить его, а по сну вашему ему родители помогут вас ввкинуть из головы. Если б они были за во сне вам бы дали хлеб или каравай. А так, они против и он вас забудет, потом увидите;) у него появится девочка хорошая вот и весь сон, а вас жаба душит