Покраска стен, хочу сделать ремонт
Сейчас у меня в комнате обои и я изначально планировалось просто переклеить на новые, но все обои, что подходят под бюджет не вписываются в мой вкус, поэтому я подумал, может использовать краску, но я совсем ничего не знаю об этом, можете кто-тонибудь рассказать как выбрать краску, что с ней делать и стоит ли вообще использовать краску, а не обои, может есть еще какие-то недорогие варианты отделки комнаты
на неподготовленную стену краска дороже выйдет.
Под покраску сделать стену не просто. Тем более без опыта . Да и с опытом кривые стены невозможно сделать . Краска покажет всё
выше все правильно ответили вам но еще хотелось бы добавить обои намного прочнее и более износточивее они не требуют такой тщательной подготовки - предлагаю вам покрасить ваши обои - будет просто но сердито
Под покраску поверхность должна быть идеально выровнена шпатлёвкой, зашлифована и загрунтована.
Если нет требований к покраске, то красьте
Парад в2, в3, в4
Либо тиккурилла евро пауэр, экстра