Откуда взялся термин " ПГМ " ?(Православие головного мозга, сокращенно — ПГМ)

Израиль - сердце мира Искусственный Интеллект (278563), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (98040) 4 года назад
Отсюда . У него мозга нет .
Старый неформалОракул (84365) 4 года назад
Мды, вот что значит тело христово постоянно жрать, калорийное оно зело!))
Старый неформал, ?
Остальные ответы
Старый неформал Оракул (84365) 4 года назад
Это секта ХГМ (Христоз головного мозга), отсюда и аббревиатура.
Evgeniy Pelevin Оракул (51766) 4 года назад
Всё оттуда же, и от тех же. То есть от идиотов. Идиотизм их в том, что они как и америкосы, придумают термин и почему-то думают, что это оскорбление.
Простой пример - термин сексизм. Это означает, что я, мужчина, отношусь к женщине как к женщине. А именно - пропущу её вперёд, помогу донести вещи, уступлю место, стараюсь не материться при женщине и т. д. Феминистки, считают, что этим я оскорбляю и унижаю женщин. И вот уже по примеру США, в Европе начали обвинять в сексизме. Понимаете? Вы открыли женщине дверь, помогли донести ей сумки.. и за это вас могут привлечь к ответственности. Если это не идиотизм, то что?
Так же и термин - Православие мозга. Идиоты придумали и решили, что это оскорбление. Кабздец какой-то. А в чём оскорбление? В том что человек русский?
Юрий Хэмыуконов Просветленный (25989) 4 года назад
Из интернета. Такой подход у атеизма в корне неправильный. Оскорбления не дают сути.