Микрофон фонит в дискорде когда я захожу в игру

Александр Рощин Знаток (285), на голосовании 2 года назад
Сидели с друзьями в дискорде, микрофон нормально работает. Зашёл в апекс начал фонить, как только выхожу из игры фон исчезает и всё возвращается в норму. Как решить?
Дополнен 2 года назад
Проблема решена: В настройках дискорд, голос и видео поставить в параметр: "звуковая подсистема" не standart, а Legacy
Голосование за лучший ответ
Amadeusz Fürdzh Знаток (481) 2 года назад
+включи отслеживания фонового звука, у меня например такая функция есть к компе. Или микрофон включай после захода в дискорд
Александр РощинЗнаток (285) 2 года назад
не помогло
Amadeusz Fürdzh Знаток (481) Александр Рощин может динамики слишком блиско стоят, или купил плохой микрофон или микрофон не по назначению, уже не помню точно названия но там походу направленность слишком большая, поставьте ограничитель шумоподавляющий с противоположной, для голоса хватит и 2 см диаметра
Даниэла ЛебедеваУченик (96) 2 года назад
Шумоподавление в дискорде оно не отлично работает но всё же