Как найти друга в SCP-3008 в роблокс заблудились

Неможем друг друга найти как это сделать

Просто подходишь и тусишь

1) можно посвистеть на букву "h" на клавиатуре (на телефоне специальная кнопка есть)
2) 1. взять любой предмет 2. найти прозрачную стрелку 3. идти по стрелке 4. встретиться в углу
3) найтись по координатам столбов и секторов (сложно) 1. каждому найти работающую табличку около колонны 2. понять по карте где вы находитесь 3. идти в одно место
карта:

ну смотри.. чтоб найти друг друга, нажмите кто то из вас букву "h" английскую, а по русски эта буква "р" и кто то из вас свистнет. когда кто то свистит его видят ник все игроки