Помогите решить проблему с установкой jdk+netbeans

mister kiske224 Ученик (27), на голосовании 2 года назад
ТАкая ошибка вылетает при установке jdk+netbeans
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (84718) 2 года назад
Следуй инструкциям с окна: при запуске netbeans укажи путь к JDK командой --jdkhome "путь до JDK, пример ("C:\Program Files\jdk1.6.0_20")"
mister kiske224Ученик (27) 2 года назад
Нажать отключить модули и закончить установку? а потом включить эту строку в запуск, я так понял?
Улик Додиков Оракул (84718) mister kiske224, что за установщик? Ты устанавливаешь JDK with NetBeans?