Как сменить работодателя по карте побыту помогите пожайлуста

Василь Білецький Ученик (109), закрыт 1 год назад
Я хочу сменить работу в польше по карте побыту и мне шеф говорит что карта побыту будет аннулирована
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 2 года назад
сменить работу по карте побыта в Польше автоматически нельзя
Дургой работодатель должен заново ходатайствовать за вас в местном воеводстве и получить там разрешение о найме вас на работу.
после этого заново надо оформить в Польше новую карту побыта или же продлят нынешнюю - на усмотрение иммиграционной службы
Остальные ответы
Лола Мудрец (18883) 2 года назад
Да, если работодатель заявит, то карта побыту будет аннулирована. Вам надо договариваться с работодателем по-хорошему.