Как найти друга в SCP-3008 [2.6] в роблокс заблудились говорим по дс пытаемся найти как найти друг друга

трояновский даниил Профи (506), закрыт 2 года назад
Как найти друга в SCP-3008 [2.6] в роблокс заблудились говорим по дс пытаемся найти как найти друг друга
Лучший ответ
Татьяна Симонова Профи (606) 3 года назад
Если на телефоне, то есть специальный значёк. А если на ПК, то нажать на кнопку "h".Это кнопка что бы свистеть. Когда кто-то свистит, остальные видят его ник.
Остальные ответы
Илья Дурнев Знаток (425) 3 года назад
нажми на h или р русскую (по свисти) и твой друг увидит тебя
milk tea Ученик (121) 2 года назад
Нажимаешь если на пк то нажимаешь на русскую р А на телефоне есть кнопка
Виктория Левина Ученик (133) 2 года назад
смотри если он добавлен в друзья то ты должен вроде бы нажать на п или р чтобы свистнуть и твоему другу будет видно твой ник и куда идти
Милли О Ученик (144) 2 года назад
нажми H английскую или Р русскую и твой ник будет виден ттвоему другу, а если ты на телефоне то там есть специальная кнопка
Котя Егураев Ученик (142) 2 года назад
1) можно посвистеть на букву "h" на клавиатуре (на телефоне специальная кнопка есть)
2) 1. взять любой предмет 2. найти прозрачную стрелку 3. идти по стрелке 4. встретиться в углу
3) найтись по координатам столбов и секторов (сложно) 1. каждому найти работающую табличку около колонны 2. понять по карте где вы находитесь 3. идти в одно место
карта: