Как найти друга в SCP-3008 [2.6] в роблокс заблудились говорим по дс пытаемся найти как найти друг друга

Удаленный ответ Ответ удалён

1) можно посвистеть на букву "h" на клавиатуре (на телефоне специальная кнопка есть)
2) 1. взять любой предмет 2. найти прозрачную стрелку 3. идти по стрелке 4. встретиться в углу
3) найтись по координатам столбов и секторов (сложно) 1. каждому найти работающую табличку около колонны 2. понять по карте где вы находитесь 3. идти в одно место
карта:

нажми на h или р русскую (по свисти) и твой друг увидит тебя

нажми H английскую или Р русскую и твой ник будет виден ттвоему другу, а если ты на телефоне то там есть специальная кнопка

смотри если он добавлен в друзья то ты должен вроде бы нажать на п или р чтобы свистнуть и твоему другу будет видно твой ник и куда идти