Открыть порт на C#

Алексей Пилипенко Просветленный (34526), закрыт 2 года назад
Если в торренте указать порт, то tcp соединение работает. Если не указывать, то нет.

Как открыть порт в C#, если в маршрутизаторе я уже сделал, в брандмауэре тоже?
Дополнен 2 года назад
class Program
{
const int port = 7777;
static void Main(string[] args)
{
TcpListener server = null;
try
{
IPAddress localAddr = IPAddress.Parse("192.168.0.13");
server = new TcpListener(localAddr, port);

server.Start();

while (true)
{
Console.WriteLine("Ожидание подключений... ");

TcpClient client = server.AcceptTcpClient();
Console.WriteLine("Подключен клиент. Выполнение запроса...");

NetworkStream stream = client.GetStream();

string response = "Привет мир";
byte[] data = Encoding.UTF8.GetBytes(response);

stream.Write(data, 0, data.Length);
Console.WriteLine("Отправлено сообщение: {0}", response);
stream.Close();
client.Close();
}
catch (Exception e)
{
Console.WriteLine(e.Message);
}
finally
{
if (server != null)
server.Stop();
}
Лучший ответ
user49913 Просветленный (38602) 2 года назад
какая-то каша из слов)

какое tcp соединение, кто подключается, откуда и по какому адресу?
что такое "в торренте указать порт"?

и причём тут сишарп?

может, лучше задачу целиком опишешь?
а то пока это выглядит как "ошибка молотка"
Алексей ПилипенкоПросветленный (34526) 2 года назад
я код добавил в вопрос.

просматривал видео по теме. если в настройках торрента указать порт, то этот порт открывается в моём коде...
user49913 Просветленный (38602) я не понимаю, причём здесь торрент и зачем в нём указывать какой-то порт что ты пытаешься сделать? я вижу, что код слушает 192.168.0.13:7777, отдаёт всем подключающимся клиентам строчку "привет мир" и закрывает соединение какие-то порты в торрент-клиенте сюда никак не вписываются